Какой расход топлива на 100 км у VW-гольф 3, 1.8 коробка автомат? по городу и по трассе сколько расходует бензина?
Говорят что смешанный расход с механикой 1.8 около 8.8л прибавляем 1.5-2л так как автомат примерно настолько больше расходует итого получается около 11 литров на сотню. Но хотелось бы узнать у самих владельцев, VW-3 1.8 акпп какой, на самом деле у них расход и если можно указывать город, в котором вы ездите так как от этого тоже зависит расход, я имею в виду пробки и всё такое.Заранее спасибо

да!! ! АрТуР что то ты мягко говоря не то написал про 3 литра

У мя 2 литровый 8 клаппанник (инжектор) ел по городу 14 литров. 1,8 (моновпрыск) будет по городу 11. Говорят плита (16- клапанник) поэкономичнее
Артур: 3 литра жрет твой мотороллер а гольф жрет как минимум в 2.5 раза больше
На сколько !!!0_о
volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=157553
3 литров