Девушки, как вы реагируете видя парня в шортах, а ноги у него волосатые?

Эрик Картман Мастер (1245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imbir' Мастер (1435) 16 лет назад
Мне очень нравятся парни в шортах, главное чтоб шорты не были слишком короткими, и пожалуйста мужчины ну не одевайте вы носки
Остальные ответы
КРИСТИНА ДЕМИДОВА Гуру (3024) 16 лет назад
ОБОЖАЮ! А что они должны быть побритыми?!!
Frosya Гуру (4671) 16 лет назад
абсолютно нормально. хуже видеть побритые ноги)))
-=Sergious=- Мыслитель (7764) 16 лет назад
Да, мне вот тоже интересно =)) Я никогда не брею ноги - иначе, это же АХТУНГ =)))
Светлана Лаптева Мудрец (15022) 16 лет назад
Мне нравиццо!)) Даж очень!))) Было бы странно, если бы они были не волосатые!)
Coza Мастер (1518) 16 лет назад
Normaljno!! A kakie oni dolzhny bytj?! Pobritye shto li?!
Мышь Мыслитель (5518) 16 лет назад
Намного лучше, чем увижу парня в шортах, а ноги бритые! Мужик должен быть чуть красивше обезьяны! Тогда это настоящий мужик!
Анютка Гуру (3773) 16 лет назад
а мне нравится когда у мужчины волосы....это очень мужественно выглядит....ну только не тогда когда ими покрыто 95% тела...)))))
Пользователь удален Гуру (4575) 16 лет назад
Волосатые енто нормально.Вот когда ,очень худые и кривые, лучше не надо шорты одевать, даже мужчинам.
кузя Мыслитель (5476) 16 лет назад
а что тут такого ! Вот если это была девушка!
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
смотря какой мальчик))) а так я безумног люблю мальчиков в шортиках. естественно не выше калена (шорты). и какая нить маячка... ой...
Венедикт И. Мыслитель (8734) 16 лет назад
ну это зависит от цвета волос и их мохнатости))) если чёрный ковёр, то это отвратительно! а если светлые, то в принципе нормально....хотя я считаю, если мужчина бреет ноги, это хорошо)))
Fantasia Гуру (3510) 16 лет назад
Хорошо!:)
У моего волосики не только на ножках,я от этого в восторге!:) Волосы на теле - это признак наличия мужских гармонов!!!
IKIAN Мыслитель (5692) 16 лет назад
ой! Прелесть какая!
Увидев такие ножки у еня появится желание посмотреть на грудку ;)))))
Н у и соответственно на попку :)))
Пользователь удален Профи (989) 16 лет назад
))))) Положительно! Ведь мужчина!!!!Да и смотря какие ноги)
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
Нормально, но не брить же им ноги в конце концов!!!