я прочитал в инете что джунгарским хомячкам нужно употреблять белок который содержится в еде

ТимА Знаток (370), на голосовании 12 лет назад
какую еду хомякам можно есть и как её приготовить. Обязательно в ней должен содержатся белок , слышал им можно мясо!!! Оо я офигел)) и как его приготовить )
Голосование за лучший ответ
Рената Гавриш Ученик (121) 12 лет назад
да это так. Во-первых интернет говори правду. во-вторых белок полезен!
Источник: мама ветеринар. Она всё знает!