как настроить звук веб камеры в видео чате?

Стас Худяков (Амелин) Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
iron cucumber Гуру (4027) 12 лет назад
ты про скайп? там наверху в контекстном меню, ну где файл, о программе строчка есть меню сервис, там выбери настройки. В появившемся окне слева можно будет выбрать что хочешь настроить видео, аудио, звуки или ещё что. А вообще проблемм может быть и в настройках макрофона в само винде. Для этого зайди в панель управления - звук
Остальные ответы
Ученик (141) 12 лет назад
просто наведи мышкой на свою фотографию в видео чате и там будет громофон который нужно нажать на включить