Привет, пытаюсь установит gta4. но отказывает "говоря" что моя система не подходит.
но отказывает "говоря" что моя система не подходит. игры и потребовательнее тянет комп...,у меня винда 7, на диске в требованиях указаны виста с паком 1 и икс пи с паком 3, и тут не знаю что делать, плюс посылает меня по ссылке к микрософту, помогите
устанавливайте в режими совместимости ХР с правами администратора. Лицензия так ставится, проверено.
Попробуйте запустить инсталлятор в режиме совместимости.
Так же было на Windows 7 x64.
конфигурация какая?? ?
у мя атлон 4800, видюха 8600гт на 256 мб памяти ддр3(гддр) 2 гг оперативы - работает без танцев с бубном