Нужна помощь. Скажите пожалуйста системные требования игры Half-Life 2 на максимальных настройках

iMaddy Профи (810), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
43434343434 43434343434 Мудрец (19143) 13 лет назад
Минимальные:
процессор с тактовой частотой не ниже 1.7 ГГц
512 Мб оперативной памяти
6 Гб свободного дискового пространства
видеокарта с поддержкой DirectX 8.1 (требуется поддержка SSE)
операционная система 98/2000/ME/XP/Vista/7
клавиатура

Рекомендуемые:
процессор с тактовой частотой 3.0 ГГц или выше
1 Гб оперативной памяти
видеокарта с поддержкой DirectX 9.0
клавиатура, мышь
Источник: Кароче если у тебя нет клавиатуры, то только на минимальных поиграть сможешь.
Noob Васильевич Мыслитель (5114) 13 лет назад
Чтобы запустить эту игру на максимальных настройках нужна следующая система:
ЦП: Intel core i7 995 Extreme
Видеокарта: AMD Radeon HD 6990 4Гб видео (Или аналог от Nvidia)
ОЗУ: 16Гб
ОС: Windows 7 84x
Источник: Точная информация!
КотЭ Ученик (123) 13 лет назад
на 7 винде подглючивает, а на ХРюше самое то, но надо иметь на компе не менее 2гигов оперативки и видюху не менее 512 метров. и частоту проца не менее 2,5 гиггерц. проверено