стоит ли покупать эпилятор?

Ольга Ученик (134), закрыт 17 лет назад
??это очень больно???и как долго обычно привыкаешь к нему?
Лучший ответ
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Стоит. Надо только первый раз перетерпеть, а потом уже не так больно. Волосы растут более тонкие и их становиться меньше. Только нужно еще приобрести средства после депиляции и до, а то может быть раздражение. И в последствие ножки скрабом обрабатывать, чтобы предотвратить врастание волосков. Удачи.
Остальные ответы
Маринка Знаток (349) 17 лет назад
Стоит. Больно, но быстро привыкаешь.
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Не, не стоит, во-первых, это очень больно, а во-вторых, чтобы сделать эпиляцию надо подождать пока отростут восолы не меньше 5 мм!!!! 11
Mara Ученик (230) 17 лет назад
Конечно стоит, особено если до этого не использовала бритву, т. к. волоски становятся мягче и следующие разы не так болезнены
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
стоит. главное не пользоваться дипкремами от них через некоторое время из одной луковицы по 5 волосков расти начинает. а к депилятору привыкнешь, у меня подруга даже подмышки щипает
проба Мастер (2364) 17 лет назад
не стоит. Я давно выщипываю волосы в зоне бикини пинцетом для бровей. Это занимало сперва минут 40, потом меньше, надо просто следить, чтобы волосы не сильно отрастали. Не запускать, короче. подмышки и ноги я брею станком. Совет: в зоне дикини кожа должна быть сухой перед процедурой, а после - кожу надо обильн смазывать кремом типа детского. Мне 32 года
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
А помоему совсем не стоит пол-часа мучилась, корчилась от боли, а ноги так волосатые и остались, хотя волосатость у меня крайне низкая, просто он не все волоски захватывает
ShineLady Ученик (148) 17 лет назад
Все зависит от чувствительности кожи: если кожа чувствительная, то может быть и раздражение, и больно будет и т. п. А если не очень, то можно и купить, правда абсолютно гладких ног как в рекламе все равно не будет.
Макс Ученик (140) 17 лет назад
не стоит!! ! это очень больно и некрасиво кожа потом как у общипленной курицы!!!