На каком диске лучше хранить информацию C или D ?

SV Мыслитель (9219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
이태경 Профи (771) 13 лет назад
Информацию необходимо хранить на том диске, на котором не установлена операционная система. Если вы не отличаете, то я подскажу. В ОС Виндоуз 7 в левый нижний угол значка диска добавляют символ Виндоуз, этот диск системный
SVМыслитель (9219) 13 лет назад
ОС у меня установлена на диске С .. Спасибо за подсказку..))
이태경 Профи (771) Да не за что! Если че, я сижу в Агенте, можете обращаться, помогу!
Остальные ответы
Просто DOCENT Просветленный (27767) 13 лет назад
На любом на котором не стоит ОС
Носорог Гуру (2910) 13 лет назад
не на системном которым часто является D
Crazy Gluk Профи (646) 13 лет назад
если система на С то безопаснее хранить на D, и наоборот
Nazar Поручнік Мастер (1048) 13 лет назад
главное не натом самом где и windows
Road Runner Профи (962) 13 лет назад
в любом разделе где не стоит система
Енот Некрофил Гуру (2622) 13 лет назад
С традиционно считается системным.
Бауыржан Шоканов Знаток (487) 13 лет назад
храни на D, когда будешь перебивать винду файлы с С удаляться ((=
Екатерина Сергеева Профи (555) 13 лет назад
Для пк все-равно где ты хранишь информацию. Для тебя лучше там, где нет оси, так как при проблемах, и вынужденной переустановке винды, тебе не надо будет думать как сохранить информацию
Тяжелые программы (игры, фотошоп) лучше ставить на другой физ диск
. Мыслитель (5877) 13 лет назад
на D, С может полететь, и ничего не сохранится.
Ивков Эдуард Оракул (75528) 13 лет назад
Там где НЕ стоит система. И Мои документы перенеси на другой диск.
Создаёшь на др. диске папку - Мои документы, потом правый клик на старой папке Мои документы - свойства - фото
SVМыслитель (9219) 13 лет назад
ок ! спасибо ))
Ивков Эдуард Оракул (75528) Как сделаешь - отпишись.