Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает фраза "при перкуссии черепа коробочный звук" у ребенка ?

Bdfy Профи (745), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
это значит, что в мозге есть полости, иначе звук был бы нормальным, а не коробочным. А в связи с чем обследовали ребенка?
Остальные ответы
Сали-Мали Просветленный (29246) 12 лет назад
Свой вопрос задайте на строке «Отвечает врач» (самая последняя строка в категории «Красота и Здоровье») . Ответ придет на Ваш E-mail.