В оптическом прицеле видно мушку
на винтовку прикрутил оптический прицел все выровнял как надо по вертикальному уровню закрутил не сильно смотрю в прицел а внем видна мушка причем как то сбоку слева че делать?
Дополненпытаться выравнивать чтобы мушки не было видно или чтобы она была по центру опт. прицела ?
Вообще то мушки не должно быть видно. Она не в фокусе прицела. Если только кратность прицела маленькая.
Вообще надо пристреливать винтовку. Если хода юстировочных винтов хватит для пристрелки, то ничего делать не нужно.
А что нужно-то? Если открытый прицел-снять оптику, если оптика-снять мушку.
Спили ее (мушку) нах если не стреляешь с открытого прицела. Вообще то мушка не видна в прицел если о правильно по высоте установлен. У Вас скорее всего он занижен. Крон надо правильный подобрать.
так снеми мушку если она тебе ненужна.
У меня тоже мушку видно пристрелял! отлично бьёт! удачи!