Наука

Перевод слова Gracias?

Только ли это означает "Спасибо" на испанском языке? В интернете люди стали часто использовать это слово как "Поздравляю"...

Спасибо.

Что касается интернета, то люди часто используют слова не по своему значению, к сожалению...

"поздравляю" - имеете в виду "грац"? оно от английского con[grat]ulations -> grats
считающие иначе неправы

Выражение благодарности.

Спасибо.
Поздравляю- felicitaciones

переводится как "спасибо" и только. а где это вы видели его в качестве "поздравляю"?Это типа Gracias por tu cumpleaños?Так что ли?