Наука
+1Перевод слова Gracias?
Только ли это означает "Спасибо" на испанском языке? В интернете люди стали часто использовать это слово как "Поздравляю"...
Спасибо.
Что касается интернета, то люди часто используют слова не по своему значению, к сожалению...
"поздравляю" - имеете в виду "грац"? оно от английского con[grat]ulations -> grats
считающие иначе неправы
Выражение благодарности.
Спасибо.
Поздравляю- felicitaciones
переводится как "спасибо" и только. а где это вы видели его в качестве "поздравляю"?Это типа Gracias por tu cumpleaños?Так что ли?