Что за ошибка? - Internal Server Error

что такое? почему не удается зайти на сайт? Это у меня что-то с компом или это с сайтом какие-то неполадки?

интернациональная серверовская ошибка)))

С поставщиком услуг интернета что-то не в порядке. Звоните в сервисную службу провайдера сети

Это проблемы на сервере, и к твоему компутеру это не имеет никакого отношения - написано же "Внутренняя ошибка сервера".

Ошибка 500 "Internal Server Error" возникает в случае невозможности запуска скрипта, который вы разместили на сервере, в случае ошибок в скрипте, а также в случае когда вы поместили неправильную инструкцию в файл .htaccess. Этот список причин возникновения ошибки 500 не конечный, есть еще масса причин, по которым может возникнуть ошибка 500. Однако, упомянутые три случая встречаются наиболее часто.