Трушный спорт
+2В чем выражается преимущество своего поля в хоккее в ЛХЛ? в НХЛ,например,есть право последней замены у домашней команды.
Дополнен
в КХЛ
Это и в КХЛ есть - потому что это записано в правилах хоккея:
412 - Процедура замены игроков во время остановки игры
a) Вслед за остановкой игры, команда гостей должна быстро расположить состав на льду, готовый к игре и никакие замены не будут разрешены до возобновления игры. Команда хозяев поля может при этом сделать любую желаемую замену, которая в результате не приводит к задержке игры.
http://www.ak-bars.ru/rules/ch4.html#412 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ak-bars. ru/rules/ch4. html#412)
Источник: Фактически - всё то же самое!