Что такое боди массаж?как его делают? как его делают?

Танюшка Бырдина Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857363) 6 лет назад
Боди-массаж ■▬▬ ■вид массажа, который делается не только руками, но и всем своим телом, причем обнажённым.

Боди-МАССАЖ хорошо проводят в Таиланде
==================================
По сути, боди массаж был своего рода подготовкой к приведению мужчины в нужное состояние перед половым актом, ведь и китайцы, и древние индусы известны тем, что высоко ценили эротическое «проведение свободного времени».

Мужчина расслаблялся в обществе соблазнительных танцовщиц-массажисток, а после сеанса нередко оказывался в их объятьях
Обязательное условие – использование различных аромамасел, причем не только для самого массажа, но и для обкуривания помещения
Например, жасмин способствует расслаблению. Сандаловое дерево стимулирует половые способности, а кедр еще и отпугивает комаров и мух

Техника и основные этапы
---------------------------------------
1.Казалось бы, что может быть сложного в боди массаже? Как видно по названию, в процессе участвуют не только руки, но и другие части тела. Хотя, как оказалось, это не совсем так.

2.Подготовительный этап (гун-фу). Его основная цель – подготовить пациента к процедуре и дать ему полностью расслабится. Чаще всего проводится масляный массаж, а специалист втирает выбранные масла в кожу мягкими движениями рук, которые накатываются подобно волнам. Главное, чтобы движения были мягкими и ритмичными.
3.Следующий этап носит название «тао». Это своего рода продолжение первой части, но движения рук становятся медленнее, а нажим на тело увеличивается.
4.Растирание (ань-мо). Растирание тела становится все более интенсивным, но особое внимание уделяется различным эрогенным зонам.
Массаж живота (мо-фу). На этом этапе основное внимание уделяется пупку. Руками зона вокруг него растирается или поглаживает за и против часовой стрелки.
5.Завершающий этап. Именно он и считается кульминационным моментом боди массажа. Поглаживания начинают проводится различными частями тела: ягодицами, животом, грудью или волосами.
Остальные ответы
Ольга Иванова Мудрец (10140) 13 лет назад
Боди массаж? Боди массаж? не скажу, не скажу! )))))))))))))))