Компьютер не воспроизводит звук. Что делать?

Dmitry Просветленный (22344), закрыт 2 года назад
Раньше работал на Windows XP. Сейчас купил новый компьютер. ОС Windows 7 Ultimate x64. Материнская плата ASUStek Sabertooth P67. Колонки подсоеденил сзади в зеленый разъем. На дисплее, внизу есть иконки: "Диспетчер Realtek HD", "VTune", значок динамика "Realtek Digital Output: 100%". Во всех настройках звука этих приложений есть устройства: Динамики, Realtek Digital Output, Realtek Digital Output (Optical). Колонки воспроизводят звук только при тесте в этих приложениях, а в остальных случаях ни системные звуки, ни музыку не слышно.
Лучший ответ
BVGHVGJFV ;JUIJHLKJLH Знаток (369) 12 лет назад
Может мат. плата имеет встроенную звуковую карту, и вы подключли ещё и свою?
Остальные ответы
Анатолий Алексеев Мудрец (12940) 12 лет назад
Зайди в настройки и выбери выход для колонок ...
RomZes Мастер (2426) 12 лет назад
Дрова переставь попробуи