Правда ли, что певица Максим погибла

ГКУ СРЦН № 6 г. Нижний Тагил Мастер (1753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксю Мастер (1158) 16 лет назад
ЧТОООО???? Первый раз слышу.... Ужас какой! Это правда или нет?
Остальные ответы
Стоп Хакер Мастер (2494) 16 лет назад
А с чего вы это всё берёте? Все пишут, а я одна ничего не знаю....
Exclusive Cocaine Мастер (1000) 16 лет назад
Что за тупой вопрос?? ? где ты эту чушь прочитала?? ? а Максим - дура!!!!
Алина Шегай Гуру (4572) 16 лет назад
нет! откуда этот слух то распространился? она жива и здорова.
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 16 лет назад
хз
2-й раз слышу, но не верю, т. к. давно бы где-нить написали
Shustik Мастер (1652) 16 лет назад
Не дождемся)))) ) а вот то что она 1 альбом спела и на пенсию, как Катя Слей эт точно
МаЛо... Мыслитель (7169) 16 лет назад
как же меня достал этот вопрос в миллионный раз отвечаю да нет же!!!! поет как и раньше !!!откуда вы это берете?
little devil Гуру (3805) 16 лет назад
певица Максим погибла как певица, просто ее спонсировать перестали, вот и не слышно!
Tokky Гуру (3576) 16 лет назад
Да не здохла она! живёт, поёт! Тем более кто на премию пришол? 2 тарелки забрал?
Muse Мастер (2251) 16 лет назад
у вас получилось привлечь к себе внимание.