Без макияжа не могу,показаться перед парнем(

Встречаюсь с молодым человеком. Иногда даже ночуем вместе,но я очень стесняюсь появиться перед ним без макияжа. Ресницы маленькие,поросячьи блин,совсем плохи. И прыщики, в основном много красных пятен,кожа жирная. Вообщем словом,без макияжа я не ахти. Что мне делать,думать?

Рано или поздно он вас все равно увидит без макияжа. Так что лучше уж сейчас. И к тому же сразу станет понятно, внешность ли для него главное или вы, ваш характер, темперамент.. .
И вообще, естественность лучше грима.

Нормально! Жениться сюрприз будет!

оооооооо а с макияжем типа всё незаметно?

когда мой муж видит у меня на лице тональный крем я тупо иду всё смывать.... не любит он это дело.. . ресницы, губы - естественно, а про тональный крем вообще я забыла с момента нашего знакомства, пользовалась только на свадьбу и всё...

я раньше тоже стеснялась, но потом подумала, блин, если я перед 50 летним мужчиной стесняюсь без макияжа, то молодого мне никогда не найти, или придется спать с ним при параде всегда...