Отработка студента (Пед. Вуз, Украина)

Igor Знаток (449), на голосовании 12 лет назад
Добрый вечер.
Мы с девушкой закончили в этом году педагогический вуз по специальности "Учитель английского языка и зарубежной литературы". Я закончил специалиста, девушка - специалист и магистр. Сразу же поступил на магистратуру. В августе у нас свадьба. Могут ли направить мою девушку на обязательную отработку 3х лет в село если мы будем женаты, а я буду учится у нас в городе. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Артем Харченко Просветленный (32611) 12 лет назад
закончил и в этом году педагогический вуз по специал ьности "Уч
гистр. Сразу же поступил РЅР° магистратуру. Р’ августе Сѓ нас свадьба. РњРѕРіСѓС
Источник: Отработка СЃС