Вопрос мой адресуется к любителям мёда!!!! Мой дедушка живет в Саратовской области, город Ртищево. У него большая пасека, много пчел, каждый год мы накачиваем примерно 2 тонны меда, а никто НЕ ПОКУПАЕТ!!!!Приходят только цыгане за маленькой баночкой, чтоб насуропить в трехлитровую банку всякой дряни, а сверху налить дедушкиного мёду!!!!Разве это справедливо!!!?
Так вот, если кому-то нужен первоклассный мёд, напишите мне!!!!
Мой дедушка живет в Саратовской области, город Ртищево. У него большая пасека, много пчел, каждый год мы накачиваем примерно 2 тонны меда, а никто НЕ ПОКУПАЕТ!!!!Приходят только цыгане за маленькой баночкой, чтоб насуропить в трехлитровую банку всякой дряни, а сверху налить дедушкиного мёду!!!!Разве это справедливо!!!?