Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про поясницу и ноги.

Milaya Просветленный (32490), закрыт 12 лет назад
Скажите как вылечить поясницу и ноги ? Мне надо на ногах стоять 2-3-4 часа.А я не могу по долгу стоять. Ноги начинают болеть, стопы огнём гореть и поясница сильно ломит, и тянет в низ. Вообщем не передать, как больно спину.
И вроде как почку тянет , и вроде как поясницу - не пойму даже. Такая немощь одолевает. Зеваю часто. Подскажите как поправить своё здоровьюшко.
Нервопатологу говорила, она ничего даже даже ! Обидно - сил нет ! Что за врачи пошли, я даже незнаю.
Может какие народные средства есть ? Хочу перепробовать всё, лишь бы поправиться !
Кстати, меня как окушка задела, вот ещё и это добавило к пояснице. ( Мало сколиоз, так ещё и окушка ).

Народ ! Не ругайтесь ! Ладно ? =)))
Лучший ответ
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 12 лет назад
У меня было такое, правда, спина не очень болела, зато стопы просто огнем горели. Помогали всякие растирки охлаждающие-обезболивающие, типа меновазина простейшего, еще есть крема из серии 911 Окопник и Венолгон для ног и мышц, в аптеках продаются, еще что-нибудь охлаждающее можно придумать. Ну и утягивающий пояс для поясницы, и на голеностопы можно специальный эластичный такой фиксатор купить, а можно самой эластичным бинтом стопы забинтовывать. Меновазин, кстати, для спины-поясницы милейшее дело. Ну, Апизатрон там всякий и прочее.
Остальные ответы
Маркиз ДеСад Мастер (1146) 12 лет назад
Исключите из рациона паслёновые, обычно от выделяемого ими яда так болит.
Наталия Дягилева Мастер (2208) 12 лет назад
На ночь завязывайте вокруг пояса сухое махровое полотенце (несколько ночей) . Предварительно примите горячий душ. Это для поясницы.
Про ноги: когда у меня от интенсивной беготни начинают болеть ноги, я делаю так - щелчок пальцами левой руки и говорю (мысленно или вслух) "Боль в ногах отменю! " Пауза. Щелчок пальцами правой руки "Разрешаю лёгкие тёплые спокойные ноги! " Делаю это много раз, пока боль не начнёт заканчиваться. Именно так. Долгое время ноги не болят, а когда начинают, то всё снова, да ладом!
алёна Алакирева Мыслитель (7921) 12 лет назад
Мне посоветовали худеть, но я сделала мрт поясницы и мрт показало грыжи межпозвонковые и тогда врач назначил терапию .