что такое троли тролить затролили что то в этом вроде ???

Александр Федотов Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
AleX 129 Оракул (57445) 12 лет назад
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники.

троль в действии

Сферический Быдло-Тролль в вакууме.

Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7425) 12 лет назад
ну ты тролль, я твои мозги на завтрак ем.
Наталия Мастер (2249) 12 лет назад
Тро́ллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Deadly С/А Мыслитель (7244) 12 лет назад
троль, он и в африке троль.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263831) 12 лет назад
lurkmore.ru/Тролль Тут всё популярненько изложено
АУХ Мудрец (10419) 12 лет назад
Чмо, чмырить, зачмырить, обчмы.. . если хочешь
ORRIN Мастер (1478) 12 лет назад
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз.
[показать]
Troll hunt
Если провокация удалась, считается что тролль нашел еду. Следует отметить, что в фентези существует понятие «троллиная охота» , во время которой тролль наваливает изрядную кучу собственных испражнений и венчает их какой-нибудь блестящей, иногда даже золотой, побрякушкой. Жадный приключенец обязательно польстится на такую легкую добычу и не побрезгует извлечь ее из экскрементов. Никакие химические средства не способны полностью отбить запах у побрякушки, поэтому тут и начинается самое интересное — выслеживание приключенца и переработка его в материал для ловушки.

Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll (trawl): травля.
http://lurkmore.ru/РўСЂРѕР» Р» РёРЅРі
Адам Дженсен Гуру (2804) 12 лет назад
Тролль - провокатор. Люди троллят для того, чтобы словить лулзы (посмеяться) над жертвой. Есть троллинг прямой, "толстый", а есть, так называемый, "тонкий" троллинг, который часто используется в сторону конкурентов в рекламе и в политике.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 12 лет назад
это человек который всеми способами провоцирует пользователей нарушать правила проекта