кило курицы,достала из холодильника,сколько по времени будет размораживаться? и как ускорить этот процесс(микроволновая печь не работает) не смейтесь что в ночь готовить собираюсь,просто родственники с другого города едут,хотела запечь,с дороги накормить хоть. (а до этого никогда не обращала внимания,сколько по времени она размораживается)
Примерно 1 - 1.5 часа, но ускорить можно положив курицу (в пол. пакете) в кастрюлю с горячей водой ...минут 15-20. Главное постоянно менять воду. Или под кран с горячей водой - 10 мин~
не смейтесь что в ночь готовить собираюсь,просто родственники с другого города едут,хотела запечь,с дороги накормить хоть.
(а до этого никогда не обращала внимания,сколько по времени она размораживается)