Как бо блютузу на комп файл закидать? Nokia N73? Asus x51L

Alice Carrole Знаток (320), на голосовании 13 лет назад
Как бо блютузу на комп файлы передать и обратно В моем компьютере телефона не видно, как при подключении шнурком. Винда ХР. Встроеная софтина под блютуз телефон тока как модем. Помогите пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
Драйвера на все стоят и на все железо в ноуте и нокия с Писи_сьюитом есть. Я даже через нее сейчас в нет захожу. Только комп ее видит по блютузу только как модем, а как устройство хранения данных не видит. Встроеная софтина под блютуз говорит, что никаких таких блютуз устройств нет и нокия при поиске передать файл ч-з блютуз ничего на находит. хотя друг друга как модем видят.
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (4665) 13 лет назад
Сначала скачай и установи драйвера, а потом там всё по русски будет написано
Бродяга Мыслитель (6418) 13 лет назад
Всё зависит от телефона ( вернее её модели )
awdaffaw Мыслитель (7922) 13 лет назад
A 4erez panel' upravleniya na kompe dobavlyala novoe ustroìstvo?