рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 12 лет назад
Противостоять этому можно только полным неподчинением.
Остальные ответы
За Истину! Знаток (456) 12 лет назад
Мы ему уже противостоим. Не знаю, чем вы там все занимаетесь

Это диктат одной кучки людей. Сейчас практически так и происходит, дальше будет больше. Международное разделение труда (Способ организации мировой экономики, при котором предприятия разных стран специализируются на изготовлении определённых товаров и услуг, обмениваясь ими.) , которое сейчас идет сделает всех экономически зависимыми. - не захочет страна как то подчиниться - перестанут поставлять продовольствие или лекарства и т д. Далее, человечество будет на правах рабов, - Почитайте ФЗ о персональных данных, стратегию развития микроэкономики, где черным по белому написано, что биообъектам (людям) будет вживлена эл схема, которая будет его соединять с информационным пространством - концлагерь отдыхает. То есть в любой момент неугодного отключают от системы, и все - не денег, не лекарств, не возможности уехать. ТОТАЛИТАРИЗМ. Вне закона объявят национальность (как у нас в стране сейчас) , свободу вероисповедания (т к это якобы терроризм) , свободу воспитания детей (см Ювенальная юстиция, проект детство -2030 уже в действии) и мн др. Так же т к ресурсов не хватает товарищам жидам, они уже сейчас предпринимают все для сокращения населения (питание, вирусы, убивающие вакцины) И осталось мало времени. Людей так удачно обрабатывают, превращают в рабов, что те идут на бойню, не замечая этого.
Источник: его нельзя уничтожить - это значит уничтожить 90 % людей, включая не толкьо организаторов, но и винтиков системы
Ололон БлядорожевичМастер (2351) 12 лет назад
Ой, полный пиздец... Аминазин, срочно!
За Истину! Знаток (456) у меня его нет. А что вас смущает? найти ссылки на офиц законы?
BelosnejkaУченик (233) 9 лет назад
Когда прочитаешь массонсонский трактат и иерархию, тогда все революции и игры с курсами уже не кажутся на логичными и все становится на свои места!
Максим Снегов Мыслитель (9783) 12 лет назад
Я ему противостою, можете присоединяться.
Лидия Федотова Знаток (308) 12 лет назад
Зачем же их уничтожать? Пусть Бог благословит их, чтоб с мудростью могли управлять миром!
Jacksons LabuzovaЗнаток (291) 9 лет назад
ЖАЛЬ ЧТО ТЫ СЕЙЧАС НЕ В УКРАИНЕ. УЗНАЛА БЫ О ТОМ С КАКОЙ МУДРОСТЬЮ ОНИ УПРАВЛЯЮТ МИРОМ ПО ЛУЧШЕ.
BelosnejkaУченик (233) 9 лет назад
Вопрос. Бог или его аппонент?)
Ariz Garalov Мыслитель (7325) 12 лет назад
введением в денежный обмен вместо доллара золота
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 12 лет назад
Хрень все это - не читайте фантастику
За Истину!Знаток (456) 12 лет назад
ну да, это же такая утка для баранов. Чтобы заставить человека не видеть очевидного, постоянно об этом везде кричи, тогда человек скажет "аааа, да это уже сто раз было, 300 раз говорили, и чО?"
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) Читай Кургиняна - у него все есть
ДИМЫЧ Мыслитель (5888) 12 лет назад
можно противопоставить только мировой анархизм
Ололон Блядорожевич Мастер (2351) 12 лет назад
Лечить голову надо антипсихотиками. Тогда и никакого Мирового Правительства не будет.

Чисто логически: не может быть, чтобы группа людей, которым во владение попал весь мир, не перегрызли друг друга. Поэтому закулиса в описанном виде существует. но небольшими конкурирующими группами. И с ними не надо бороться, их надо научиться пользовать.
BelosnejkaУченик (233) 9 лет назад
Посмотрите репортаж тв центра связь транснациональных корпораций и контроль ими экономики мира офиц подтвержден, а на счёт противостояния, это не возможно кто пытался мертв, Кадаффи, Хуссейн, Чавес и многие другие, а все живые вожди приближенные!
BelosnejkaУченик (233) 9 лет назад
Почему не может? Где теория, доказывающдая обратное? А вот возможность перенаселения планеты-реальная угроза!
OPTIMUS Знаток (289) 8 лет назад
Такие интересные темы заморозили