Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пришлите образец характеристики от соседей

Зааайка :-) Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mortem Просветленный (24524) 12 лет назад
Характеристика по месту жительства от соседей образец

В N-ский городской суд N-ской области (если неизвестно название - можно написать в компетентные судебные органы)

Характеристика с места жительства

Характеристика Иванова И. И. , проживающего: г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194

Иванов И. И. проживает по адресу г. N-ск, улица им. Ивана Сусанина, д. 39, кв. 194 с 15 января 1992 года.

За время проживания в данной квартире показал себя как человек коммуникабельный, вежливый с соседями, всегда готовый прийти на помощь, не пьет, ни курит.

Отличный муж и отец.

Выступил инициатором в обустройстве детской площадки во дворе дома и пожертвовал для этого собственными стройматериалами.

/подпись/ Юрьев Ю. Ю. квартира 13

/подпись/ Яковлева Я. Я. кв. 14

Примечание. Составляйте в произвольной форме, можете расцвечивать любыми подробностями. Чем больше подписей соседей, тем лучше.

В примерно такой же форме можете составить и характеристику от трудового коллектива, тоже с многочисленными подписями.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
Не хочу будить соседей: ещё нет и 7 часов утра.
Ушастик))) Оракул (60854) 12 лет назад
Фигушки!!!! Они потом водки с меня потребуют литра два, а мне самой выпить хочется.. ыыыыы