Есть девушка и есть подруга. Какое отличие в понимании парня? Этот вопрос мужскому полу)
Причем секс с обеими есть.
Девушку только я ...)))) А подругу делить приходется .)))))))))))
по чесноку и девушка и подруга это сексуальные объекты, просто подруга как сестра мне нах не нужна у мя настоящих друзей хватает. А так как запасной вариант. Не могут бабы с мужиками дружить, кто такой бред выдумал-))))))))
Воможны варианты.
При наличии девушки - подразумевается и близские отношения,
при наличии девушки и подруги - близские отошения с первой, приятельские, товарищеские со второй:
при наличии подруги - воможны варианты ещё: - с близскими отношениями. и без оных.
Каждый может трактовать по своему усмотрению.
Я высказал как в моём понимании это. Но когда я говорю подруга - это без построения отношений в браке.
Назвывая девушкой - имею ввиду возможность в дальнейшем брак.
Все просто. Небуду многословно писать ибо категория не 18+
1.Есть девушки на них смотришь как на будущую жену, или просто как на партнера.
2.Есть девушки на каторых смотришь как на сестру, отношение конечно другое но смысл тот что она просто та с каторой ничего не когда не может быть. =)
всего лишь слова. каждый вкладывает свой смысл.
какая разница между женой и супругой?