Надо ли проходить ТО?

светлана Выборнова Мастер (1032), на голосовании 12 лет назад
Срок действия талона ТО на б\у машину закончился в 2010г. Надо ли проходить в этом году ТО, соответственно новому распоряжению президента? Есть ли места в Москве, где в воскр. или пнд можно его пройти?
Голосование за лучший ответ
John-Penza Просветленный (21587) 12 лет назад
Старый талон остался? Вот с ним и катайтесь. Сейчас амнистия на ТО до 2012 г. ,гаишникам дано предписание не требовать талон.
Источник: Сам так езжу
светлана ВыборноваМастер (1032) 12 лет назад
А у Вас тоже талон 2010 года?
John-Penza Просветленный (21587) Да.С мая просрочен.А с 4 июля уже не требуют
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 12 лет назад
Ответчик Выше НЕ ПРАВ, Мараторий только для Тех, у Кого Заканчивается в 11году, Вам, Проходить! Воскресенье и Понедельник, На ПИКах и МОТОТРЭРах ВЫХОДНОЙ!
John-PenzaПросветленный (21587) 12 лет назад
Дано предписание ГАЙцам не спрашивать талон.