Может ли быть при аллергии кашель с мокротой?

Евгений Исмаилов Ученик (36), закрыт 12 лет назад
у меня аллергия на подушки с перьями и пыль.. по утрам часто мокрый кашель, температуры нет, самочувствие нормальное.. только этот кашель уже достал, может посоветуете таблетки какие ни будь от аллергии?
Лучший ответ
ООО ИЦ "Астра" Знаток (303) 12 лет назад
лучше сменить подушки и не травить себя.. . есть диазолин. довольн простое, не очень вредное лекарство от аллергии. кетотифен и ломилан тоже норм, но усыпляют сильнее. супрастин помогает всем.. . но могут от кашля и не помочь без сиропчика откашля
Остальные ответы
Т@тiana Мастер (1167) 12 лет назад
вам к аллергологу, одними талетками не обойтись
AslanKa Гуру (4183) 12 лет назад
убирай аллерген. иначе заработаешь астму
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285188) 12 лет назад
Может лучше убрать все пылесборники (ковры, шторы, книги) и сменить подушку, пока астма не началась.
Елена Профи (600) 12 лет назад
Это уже и есть нпчало астмы. У астматиков кашель с мокротой. К пульманологу вам.
Елена Князева Мыслитель (8637) 12 лет назад
Может. Найдите в интернете специальные чехлы на подушки или замените подушки с пером.
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 12 лет назад
Я Вам советую всё-таки в аллергологу обратиться. препараты подбираются в индивидуальном порядке. А кашель мокрый при аллергии. Не болейте!
Источник: Я аллергик.