Как вставить фото в рамку?

Можно в фтошопе:
1.возьми две фото: твое, которое хочешь вставить в рамку, и собственно фото рамки, после чего выделяешь свое фото, копируешь, и вставляешь в фото с рамкой, подгоняешь по размеру и вуаля. Фото в рамке.
2. берешь два слоя: один - твоя фотка, второй - рамка, в рамке делаешь прозрачным чентральную часть оставив периметр рамки, и вуаля фото в рамке.
Можно в специальных программах (http://www.photoclip.ru/index.php?show_aux_page=8)

взять рамку, отогнуть скобочки, вытащить стекло, вставить фото, при необходимости обрезать фото, вставить стекло, загнуть скобочки.

Сзади есть железки, надо их вынуть и достать оргалит, вставить фото, вставить оргалитовую стенку обратно и вставить железки в пазы на место.
ГОТОВО!

мда.... выберите нужную рамку, откройте файл (фото) и вставьте и все