как получить ксерокопию своего паспорта через интернет. нужно для востоновления страницы в контакте

Вероничкулька Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Near Bird Гуру (3001) 13 лет назад
если только отсканировать паспорт
Борис Просветленный (43702) 13 лет назад
Ты еще ключи от квартиры приложи :)
Антон Внуков Мыслитель (6786) 13 лет назад
Что за бред? У Вас наверное вирус какой. Проверьте систему CrueIT http://www.freedrweb.com/cureit/
Ежик Питерский Ученик (147) 13 лет назад
А что с контактом?
Никаких паспортов!!
Николай Мастер (2014) 13 лет назад
ты им еще номер своей кредитки отправь
assa Мастер (1655) 13 лет назад
Ребят, зачем вы ей это говорите? Если человек лох, его ничего не остановит и не поможет.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373258) 13 лет назад
это развод, завтра же кредит будет оформлен или др. шалость