Как забросить в кампьютер фотки через сканер подскажите?

tatjana holodova Мастер (1603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
На самом сканере есть первая кнопка спереди, там сканер нарисован. Жми
Остальные ответы
Milachka Профи (889) 16 лет назад
тупо сканируешь! а потом сохраняешь как рисунок!
Al Мастер (1001) 16 лет назад
можно с помощью софта, который идет со сканером. можно через файн ридер. и не распознавая сохранить как изображение.
а лучше всего через фотошоп. фотошоп рулит ;-)
Лев Краснов Мастер (1467) 16 лет назад
Сканирование через графредактор, с последющим сохранением. Проще всего воспользоваться Photoshop
Juggler Мудрец (17058) 16 лет назад
На передней стенке компьютера можно снять одну из крышечек отсеков, и через эту дырку заьрасывать фотки в комп. Так значительно проще, чем через сканер.
А можно фотки отсканировать. Если есть сканер - то странно, что Вы не знаете, как это сделать.
С каждым сканером, как правило, идут в комплекте программы для сканирования. Но некоторые из них весьма примитивные. Можно воспользоваться и другими программами для редактирования изображений - лучше всех Фотошоп (но и сложнее всех) . Сканировать умеет и сам Ворд, но у него практически отсутствуют средства редактирования.