Можно ли покрасить волосы в более светлый цвет, не использую амиака?
Я хочу покрасить волосы на тон светлее, но не хочу портить волосы амиаком..можно ли как-то иначе обойтись?
ДополненНо в краске-то тоже что-то содержится, чтобы осветлить волосы.. или нет?
одно дело тонироваться в более темный цвет
Безаммиачные краски могут осветлять волосы даже на несколько тонов, только если волосы свои, то есть ранее в тёмный цвет не окрашены. Светлая краска тёмную не перебьёт. У меня почти чёрные волосы, я спокойно крашусь безаммиачной краской, оттенком Блонд, у меня получается светло-русый карамельный.
Можно. Сейчас среди производителей профессиональных красок много предложений по безаммиачным осветляющим красителям.
только отвар ромашки на тон делает светлее волосы
можно! купите безаммиачную краску лореаль кастинг крем глосс нужного цвета и красьте ей поверх нынешнего цвета. особенность безаммиачной краски в том, что цветовой пигмент постепенно накапливается в волосе. конечно, смываться она будет. но если в течение полугода вы будете красить волосы раз в месяц, волосы посветлеют. моя подруга таким образом из чёрного стала каштановой
Способов "окраски" волос всего два - краситель, обесцвечивание (аммиаки)
Выбери краску.