как и где хранить деньги и документы во время поездки (в поезде)?

Михайлова Даша Мастер (1591), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Альфред Шмыгло Мыслитель (6800) 12 лет назад
Все эти паспорта, карточки и прочие документы надо как-то всегда иметь при себе. И лучше всего их разделить на две части: паспорт, одна карточка и половина денег в одном бумажнике, а остальное — в другом. Один бумажник должен быть “напоясной” разновидности — он надевается на резинке под одеждой вокруг пояса. На резинке обычно есть застежка, которая может и расстегнуться. Да и без нее есть опасность того, что вся конструкция соскользнет вниз, в штанину. Поэтому у вас может возникнуть идея надевать бумажник не просто под штаны, но и прямиком в трусы. Замечу, что это неудобно, и его придется часто стирать. Поэтому какое-то конкретное решение этой проблемы рекомендовать не буду — разбирайтесь сами, основываясь на конкретной конструкции, которая будет конкретно у вас. Второй бумажник хорошо иметь “налодыжечной” конструкции, когда он обертывается на липучке вокруг ноги, как кобура. Он удобен тем, что там вряд ли будут искать, да его и не видно, если он под носком, даже если разуться. Неудобен тем, что паспорт в него не положить из-за кривизны в его рабочем положении. А также тем, что нога под ним потеет, если он под носком. Разумеется, надеваемые на шею или пояс сумочки или барсетки, необъяснимо популярные в России, — это самый неумный выбор, какой только можно сделать. Подобными предметами вы даете знать всем желающим, что у вас есть ценности, и где именно вы их храните. Срезаются, взрезаются и вырываются они мгновенно.
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62192) 12 лет назад
в трусы зашивать. а где же ещё?).
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 12 лет назад
Кто где.
Кто в кошельке
Кто в лифчике
Кто в трусах - Ах!
Кто в кармане.
Кто в дурмане.
Кто ни где и едет голым.
А кто пьяным и веселым
Все пропил - нет ни гроша.
И весела его душа.
Кто хранит все в карте Visa
Жизнь его вся как реприза.
Мелочь, часто, всю в копилке.
Туда кладут, когда сдают бутылки.. .

Lena Мудрец (10285) 12 лет назад
При себе держать. Лучше, когда есть маленькая сумка, туда складываются все документы, деньги и ценные вещи. Только эту сумку надо при себе держать, даже во сне, лучше под подушкой)
НоябрьИскусственный Интеллект (146028) 12 лет назад
Незнайка. - Вот послушай стихи про Авоську : У Авоськи
под подушкой Лежит сладкая ватрушка. Авоська подошел к своей кровати,
заглянул под подушку и сказал:
- Враки! Никакой ватрушки тут не лежит.
- Ты ничего не понимаешь в поэзии, - ответил Незнайка . -Это только
для рифмы так говорится, что лежит , а на самом деле не лежит. Вот я еще
про Пилюлькина сочинил .

Не получилось бы так с сумкой с деньгами...
Серега Профи (662) 12 лет назад
В путешествия беру нашейный кошелек и под майку или рубашку не видно и всегда при вас...
Семён Семёныч Гуру (4422) 12 лет назад
на верёвке, за окном)))... нифига. се... вы исчо и по барам бродитя?)))
Вика. Мыслитель (9727) 12 лет назад
маленькая сумочка, типа барсетки, носить ее с собой. кроме барсетки, надо еще сделать дополнительное место для хранения наличности.
как говорится-яйца не носить в одной корзине.
Риша Профи (810) 12 лет назад
Трусы - главные сейф всея Руси.
Легитимный Кот Оракул (55552) 12 лет назад
в чемодан положи и закрой его получше
WhiteSun Знаток (440) 12 лет назад
Крупную сумму положи в богаж
а мелкую при себе чтоб на остановках что нить покупать