Сохранения prototype

Natzvon95 Мыслитель (6614), закрыт 12 лет назад
При загрузке сохранений игра просто вылетает без ошибок. Начинала новую игру не помогло. переустанавливала тоже ничего. Умоляю подскажите как это исправить?
Лучший ответ
Алексей Антонов Знаток (450) 13 лет назад
Попробуй переименовать папку "мои документы " в my documents . потом правой кнопкой мыши по папке-свойства, там будет указан путь к этой папке "C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы" .. переименнуй его в C:\Documents and Settings\Admin\my documents .
NaberiusЗнаток (330) 10 лет назад
а если система и так вся на английском??
Sir JoeГуру (2848) 10 лет назад
Не помогло
Алексей ПлотниковЗнаток (394) 8 лет назад
конченый ты. надо предупреждать, что все файлы оттуда удалятся.
Остальные ответы
Роман Ромась Ученик (105) 8 лет назад
Просто скачай пиратку! Такая же хрень ничего не помогает
rovsan badirxanov Ученик (170) 4 года назад
Надо:

1) Начать Новую игру
2) Потом выйти в Главное Меню
3) Загрузить Сохранку
Константин ДюрягинМыслитель (6226) 2 года назад
Работает, это для тех у кого даже пиратка, молодец старая школа!