я перехожу в 6 класс. скажите там трудно?а какие предметы самые сложные для вас были в 6 классе. А?

Ник Гордеев Ученик (90), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Вульфсон Гений (58895) 13 лет назад
Не переживай. если с первого дня будешь добросовестно учить уроки . то трудно не будет
Остальные ответы
Илюша Дулоглу Гуру (2942) 13 лет назад
Ххахах мне бы сейчас в шестой класс)))
febqij Мыслитель (5776) 13 лет назад
Эээ. Все зависит от твоей школы =) Не беспокойся. Ты должен паниковать тогда, когда перейдешь в 9 и 11-ые классы.
Игорь Иванов Гуру (3539) 13 лет назад
эмм.. .
ваще в 6 классе трудно по биологии и по истории, но для меня все ок.
<<Sky_Angel_Girl>> Профи (551) 13 лет назад
в 6 классе вргоде не так сложно, как в 9,10 или 11,там хуже... а 6 класс-это сказка
L*** S*** Гуру (4310) 13 лет назад

о. нарыла свой дневник за 6-ой класс (1995/1996 учебный год)
предметы:
русский язык
литература
математика
природоведение
география
история
музыка
ин. яз.
изо
труд
физ-ра
биология
обж

ну, если ты не тундра непроходимая и действительно хочешь добиться чего-то в этой жизни, спрашивай, отвечу, для чего каждый предмет в ЖИЗНИ может тебе пригодиться.
OLD NAVIGATOR Просветленный (21211) 13 лет назад
В 6 не трудно. Мне было очень трудно в 9.
полина Мудрец (13222) 13 лет назад
Ничего сложного не было. Предметы те же самые будут, что и в 5 классе, но появится новый предмет-география. Он не такой уж и сложный, просто его нужно учить и всё.
Aleksandra Judina Гуру (4003) 13 лет назад
хахаха.... легче, чем было в 11,но в 6 классе заканчивается детство, начинаются новые сложные предметы и проблемы=)=)
serega prasolov Мастер (1024) 13 лет назад
ну вообще поидее в 6м классе новых предметов обычно не бывает
Анастасия Бондарь Знаток (254) 6 лет назад
Трудно.. особенно математика