Как доехать на автомобиле от Москвы до Севастополя?И какие "сюрпризы" в пути?

Борисова Елена Ученик (146), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Галкина Ученик (246) 12 лет назад
ищите приключения - не стесняйтесь.... это возростное.... не хватает мужского внимания...
Остальные ответы
сергей михеев Ученик (113) 12 лет назад
главная засада это таможня белгород-харьков там можете простоять много часов, а во всем остальном покупаете навигатор и вперед. . на украине только скорость не превышайте (дорогие там штрафы).
Источник: собственный опыт
Аслан Бабазаде Ученик (13) 12 лет назад
вот как по указателям вот едите до 33 км мкад и едите к сторону симферопольское шоссе и поэтому шоссе и самый последний поселок это Щепотьево чуть-чуть едишь и там будит поворот к Московскому шоссе там будит первый поселок Кострово и как проедишь Московское шоссе там уже Тула и паподаешь к октяборьскому улице ездишь поэтому и поподаешь Советскому улице и там должен быть указатель к Проспекту Ленина ЕДИШЬ И ПОПАДАЕШЬ НА ОРЛОВСКОЕ ШОССЕ ТЫ КОГДА БУДИШЬ ПРОЕЗЖАТЬ ОРЛОВСКОЕ ШОССЕ ТЫ ПРОЕДИШЬ ЕЩЕ РЕКА ВОРОНКА НО КАК ПРОЕДИШЬ ТАМ УЖЕ БУДИТ ЩЕКИНО ПОТОМ К СТОРОНУ ПЛАВСК ЕДИШЬ ПОТОМ ПОПАДАЕШЬ МЦЕНСК ЕЩЕ ДАЛЬШЕ ОРЕЛ НО В ОРЕЛЕ ДОЛЖНА ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ШОССЕ М2 НО ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ИЛИ ЧАСОВ ТЫ БУДИШЬ В КРОМЫ НО КАК ПРОЕДИШЬ ТАМ БУДИТ ПОДАЛЬШЕ ПОВОРОТ К СТОРОНУ КРОМСКИЙ МОСТ НО ТУДА НЕ РАЗВАРАЧИВАЕШЬ А ЕДИШЬ ПРЯМО И ПОПАДАЕШЬ ЗАПАДНАЯ ЗОРЬКА И ЕЗДИШЬ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ НЕ КУДА НЕ РАЗВОРАЧИВАЮ И ПОПАДАЕШЬ ФАТЕЖ ЕЗДИШЬ И ЕЗДИШЬ ПОПАДЕШЬ К ВЕРХНЯЯ МЕДВЕДИЦА ТАМ ДАЛЬШЕ ЕЗДИШЬ И ПРОЕЗЖАЕШЬ ШОССЕ М2 ЕЗДИШЬ ПОПАДАЕШЬ В ОБОЯНЬ ПОТОМ ЕДИШЬ ЕЩЕ ПОПАДАЕШЬ БЕЛГОРОД ПОТОМ ЕДИШЬ ПОПАДАЕШЬ В ХАРЬКОВ И ТАМ ДАЛЬШЕ ЕДИШЬ ПОПАДАЕШЬ МЕРЕФА И ЕДИШЬ ПО ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ УЛИЦЕ ЕЗДИШЬ ТАМ ПОПАДАЕШЬ КРАСНОГРАД ПОТОМ ПЕРЕЩЕПИНО ПОТОМ НОВОМОСКОВСК ПОТОМ ДНЕПРОПЕТРОВСК ПОТОМ ЗАПОРОЖЬЕ ПОТОМ МЕЛИТОПОЛЬ ПОТОМ ГЕНИЧЕСК ПОТОМ ДЖАНКОЙ ПОТОМ КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ И ЕДИТЕ ДАЛЬШЕ И ВЫ СИМФЕРОПОЛЬ ПОПАДАЕТЕ ЕДИТЕ ПО СЕВАСТОПОЛЬСКОМУ УЛИЦЕ И ПОПАДАЕТЕ БАХЧИСАРАЙ НО И ПОТОМ ЕДИШЬ ТАМ ПОПАДАЕШЬ ИНКЕРМАН И ПОТОМ СЕВАСТОПОЛЬ И ГДЕ-ТО ЗАЙМЕН НА МАШИНЕ 2 ДНЯ ТОЧНО И СКОЛЬКО ТО ЧАСОВ УДАЧИ ПО КАРТЕ ПОНЯТНО КОТОРАЯ В ЯНДЕКСЕ
Andrey Markov Гуру (4230) 12 лет назад
Всё не так делайте. Поезжайте более дальней но спокойной дорогой. По трассе М-4 Дон проезжаете Воронеж (дорога вдвое лучше и шире) и двигаетесь до Новобелой,. . Купите авто атлас обязательно (надёжней всех навигаторов) ..Там без очереди (в отличие от Белгорода) възжаете в Украину и мимо Луганска, Донецка, Мариуполя попадаете в Крым. Мы с женой в этом году проехали по Украине 4000 км. И никаких не запланированных приключений. На таможню ушло 2,5 часа в обе стороны. Пишите в личку если что-то ещё о дороге и поездке нужно знать.
Ириша Мыслитель (6356) 12 лет назад
есть 4 маршрута Москва-Севатополь. В каждом свои + и -. Мы ездили по М4 до Россоши, потом в сторону погранперехода НОВОБЕЛАЯ. Переход занял 40 мин. Обратно так же. Вернулись неделю назад, ни разу не были остановлены ДАИ. Если есть вопросы пишите в личку. Навигатор может понадобиться при заезде в крупные города, хотя, действительно, карты и атласы надежнее.
Источник: личный опыт