Сколько дорог можно было построить на деньги, которые украли Березовский-Ходорковский-Абрамович? И кто как обычно дурак?

БлAndinка фatale Мастер (1412), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
giannis polihronidis Гуру (4472) 12 лет назад
народрые средства, которые за столько лет копило союзное правительство для будущих поколений. чтоб кризисы им ниже колен были. тут, подруга, не дороги, тут еще одну страну можно было пострить...
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592960) 12 лет назад
тиливизир вчера сказал что в СЭ. ШЫ. АА---киломметр дороги стоит в десятки раз меньше чем в Росии---так что думаю много
Элька! Мудрец (14154) 12 лет назад
дурак тот кто думает что все деньги украли Березовский-Ходорковский-Абрамович
Источник: воров ищи в другом месте, а дураки - те кто их выбрал
БлAndinка фataleМастер (1412) 12 лет назад
ЭльвиГочка, вы к нам в гости из Израиля не собираетесь? Будем рады!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) Дороги строить или правительство выбирать ? А чем вы тогда займетесь ?
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 12 лет назад
спрашиваешь кто дурак? Отвечаю : дурак тот кто смешивает в одну компанию Березовского Абрамовича вместе с Ходорковским Потому что Ходор - это наш пропуск в светлое будущее . а те двое - воры
БлAndinка фataleМастер (1412) 12 лет назад
Криминальная элита("L'Unita", Италия)
Криминальная элита, наиболее близкая к клану друзей Ельцина, — это Коза Ностра: та же жестокость, та же политическая наглость. Главой клана был Борис Березовский, способный утром заказать убийство, а вечером пойти ужинать с Соросом.
Я думаю, что я способен отличить мафиози, и могу утверждать, что Ходорковский относится к разряду наиболее опасных, который вместо того, чтобы раскаяться, вернуть награбленное, спрятанное в фискальном раю, и попросить прощения у своих жертв, финансирует кампании, направленные на формирование общественного мнения, которые достигли сюрреалистического размаха. Ходорковского уже ставят в один ряд с Сахаровым, Ганди, а скоро начнут сравнивать с Иисусом Христом. А речь идет самое большее об олигархе, потерпевшем поражение в борьбе за власть и посаженным за решетку в результате сомнительных судебных процедур.
(Пино Арлакки - депутат Европарламента, бывший заместитель генсека ООН)

Вячеслав Иванов Оракул (70484) я считаю что Ходор раскаялся. И хотел улкчшить жисть россиян. По вашему он должен был раздать нищим свои деньги и уйти в затворники. А на самом деле он захотел изменить систему. За это его и посадили Очень надеюсь что вы понимагте что Путин и едро такие же воры как Абрамович
Vladimir Kazaryan Мудрец (14072) 12 лет назад
Один км. асфальтированной дороги при совдепах стоил - один миллион рублей.... А героев надо словить и за их любимые денюжки построить им зоопарк. Там они будут жить и рассказывать, как они сюда попали...
ЧаадаевПросветленный (42277) 12 лет назад
И вожака не забыть, а то как стая так и альфа-самец без
нее будут очень страдать.
Pauline Viardot Просветленный (33743) 12 лет назад
На эти украденные у народа России деньги можно было бы выстроить прекрасные дороги по всей стране и даже к каждому двору самой маленькой деревеньки. Вот чего лишился народ, позволив себя обокрасть щипотке потцев !
тайфун Мыслитель (5878) 12 лет назад
а кто там наверху не ворует? у нас же не китай, китайцы предлагали научить наших как бороться с коррупцией, не захотели, а то вдруг и правда бы научили.
Leon SurkyanПросветленный (27634) 12 лет назад
Но у самих китайцев, несмотря на массовые расстрелы, коррупция только крепчает. И конца не видно. А дело в том, что в Китае народ беден и лишен элементарных прав. Вот где питательная среда для коррупции. Там даже пенсию не дают, считая, что заботиться о сарых должны молодые. Пенсию в Китае доют только небольшму числу чиновников. Если бы власти в Китае давали своему народу пенсию, как в России или в США, то от китайской экономики остался бы один пшик!
Чаадаев Просветленный (42277) Китацы на подходе, скоро уже придут и научат на китайский лад всему тому, чему Россия категорически не хочет учиться у европейцев.
Leon Surkyan Просветленный (27634) 12 лет назад
Еще со времен татарского нашествия, в народе любили поговаривать о татарских злодеяниях. Как хоршо мы бы сейчас жили, если бы допустим, хан Тохтамыш, не пограбил нас! Сколько бы всего у нас было! Читайте историю, господа.
ЧаадаевПросветленный (42277) 12 лет назад
Если бы не ханы Золотой Орды - россии как государства с Москвоцентристкой историей
скорее всего бы не было,
отдай Великие Хана ярлык на сбор налогов Твери или Рязани,
или не поленились бы собирать самостоятельно
все было бы по другому.
Москва поднялась - приворовывая от денег собранных для Орды.
Дмитрий Русский Гуру (3802) 12 лет назад
На деньги которые украли эти ворюги можно было бы всю Россию заасфальтировать в 3 слоя с подогревом и еще рабочих нанять с Англии что бы мыли каждый день!!!!
Тиберий Верный Гуру (4106) 12 лет назад
одну дорогу от земли до луны
* Мудрец (12774) 12 лет назад
А ты кого, Путена любишь? А че же тогда щас дороги строят в сто раз дороже себестоимости? И куда идет откат с этих денег?
БлAndinка фataleМастер (1412) 12 лет назад
привет израильтянам!
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Привет нашистам!
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 12 лет назад
Да примерно столько же, сколько украли Потанин, Прохоров, Мордашев, Лисин, Усманов, Алекперов и др.
P.S. "Anstiftung zum Rassenhass" oder?
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Ну, вот возьмем пример ЮКОСа. . По словам Путина, часть денег изъяьтая у бывших владельцев компании пошла в Фонд содействия реформы ЖКХ. . Это около 1 млр. долларов. . Ну и как у нас с реформами в сфере ЖКХ? Идут? Полным ходом?
Может быть, все-таки дело не в том, чтобы у кого-то что-то отнять и передать государству? А в системном подходе.. . Или у нас чиновники уже перестали воровать?
БлAndinка фataleМастер (1412) 12 лет назад
Именно в системном подходе и дело! Пока Путин с ЮКОСом разбирался - они в другом месте дырку прогрызли!
Они - крысы пучеглазые и носастые...
А сколько стырил сам Путин со товарищи? Не больше ли, чем упомянутые Вами субъекты?
Vesta SlavynkaМудрец (13316) 12 лет назад
Вот и я об этом же , а вы все несогласны.
чиновников то, кто воспитал....еврейское христианство
..рвать брать воровать и лоб при этом спокойно крестить
сходил в церковь от страха дал им большой куш
помолились за него попы инь он опять воровать пошел
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) А русский князь Святослав, когда на Византию ходил, чем по Вашему занимался? Банальным грабежом богатого соседа.. Он при этом не был христианином, а 100% язычником.. И потом христианство, как и все основные мировые религии воровство не поощеряет, это Вы, наверное, с чем-то другим попутали малость...
Свободомыслящий Оракул (52857) 12 лет назад
Ничтожно мало по сравнению с украденным российской властью.
Romanticide Просветленный (33959) 12 лет назад
Дураки все по-немножку. А дорогами мерить краденое, по-моему, смысла нет.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 12 лет назад
Эти друзья без помощи кремлёвских чиновников ни копейки бы не украли, и наверное, те с этого что то имеют
Чаадаев Просветленный (42277) 12 лет назад
Беда российских дорог в том,
что ВОРУЮТ ВСЕ скопом,
а остается наворованное только у тех,
кто успел его вовремя перекинуть в Англию,
кто этого не сделал (Ходорковский) - остаются в дураках..
Источник: А вообще, Зачем российским дуракам дороги, если Россия идет СВОИМ ПУТЕМ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) 12 лет назад
Интересно ...Один из упомянутых олигархов продает свой бизнес государству за 14 млрд долларов . Но на руки получает только 4 млрд и многозначительный совет в придачу " Бог велел делиться " ...Олигарх шума не поднимает, помня где он живет, но куда пошло сэкономленное? Кто главный вор в государстве ?
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 12 лет назад
Много.... да видать уже не построим..
Источник: Я