Да, вот тут поначиталась в Ответах. Вот какой вопрос возник про мужчин, про их вкусы. Вопрос: ПОЧЕМУ? (см. внутри)

Мария Иванова Мыслитель (8854), закрыт 12 лет назад
Почему молодые и нормальные люди,
(то есть те, которые однозначно, при желании могли бы найти себе партнёршу)
нанимают дешёвых проституток на обочине.
Дело в том, что я неоднократно видела, как возле самых низкопробных девиц на обочине магистралей останавливаются новенькие иномарки, там не старые мужчины сажают проституток и без долгих переговоров и раздумий уезжают.
ПОЧЕМУ?
Ну искренне хочется понять.
Лучший ответ
PerfeCt Просветленный (45540) 12 лет назад
потому что с обычными девушками мозготрах неизбежен.. . а этим ребятам видимо хочется здесь и сейчас, деньги у них есть, поэтому проститутки в данном случае неплохое решение
Мария ИвановаМыслитель (8854) 12 лет назад
То есть прямо так приспичит, что здесь и сейчас? То есть то, что у неё зубы не все, и она наверняка больна чем-то, если не венерическим, то из скрытых инфекций на 100%. Быстрота - это главное, и наплевать на всё остальное?
PerfeCt Просветленный (45540) ну я не знаю что им главное, я проститутками не пользовался.. но знаю точно что эти парни не хотят нарываться на динамщиц и недавалок, им нужен 100% результат. а его могут дать только проститутки по схеме деньги-товар
Остальные ответы
Наталья Гуру (3846) 12 лет назад
да потому что хотят новенького чего то. во вторых сами по себе кобели!!! в третьих-жена не удовлетворяет!
КЭТ ТРИВИАЛЬНАЯ Знаток (463) 12 лет назад
Да потому что проституткам кроме денег ничего не нужно, а чтобы окрутить нормальную женщину, да ещё и развести на секс -нужно время, силы, желание, внимание, капля ума, и немного денег!!!!
PerfeCtПросветленный (45540) 12 лет назад
денег судя по всему нужно не меньше чем проститутке...
Мария Иванова Мыслитель (8854) Ну так на машинах же не бедные ребята. Чего им чашку кофе, бокал шампанского или десерт не купить. По цене также выйдет, как у дешёвой проститутки, а впечатлений.... Я сама как-то разговаривала с таким, подвозил один молодой парень, который до того, чуть не остановился у шалавы. "Да", говорит, "неприятно, грязные ж они, думай потом чем заразился". А всё-равно тормозят.
евгений морозов Мастер (1691) 12 лет назад
захотели парни секса купили его себе -вот и всё
Мария ИвановаМыслитель (8854) 12 лет назад
То есть качество вообще не важно.
Механические движения с потрёпанной, засаленой девицей, которую только что поцарапали, пообтёрли (помягче выражаясь) другие мужики. У них же перерыв между клиентами по бывает по 20 минут.
евгений морозов Мастер (1691) да движения что бы кончить -ну а с качеством -это как в магазине какой хошь товар выбирай -попроще или по красивее -ну и как во всяких профессиях кто-то в своём деле не очень -а кто-то из девчёнок очень даже старается
Костя Иванов Мастер (1658) 12 лет назад
доступность, она, и он сразу знают чем закончится встреча (кто платит тот и заказывает музыку)))) а с обычной женщиной, девушкой, 50-50....)))