как избежать неприятностей?

Nat Мастер (1693), на голосовании 12 лет назад
я хочу открыть собственную фирму, которая будет предоставлять услуги по уходу за животными, как избежать неприятностей, и что стоит прописать в договоре? Очень волнует проблема ключей... ведь скорее всего некоторые люди захотят чтобы обслуживали животных без них.. как это прописать в договоре?
Голосование за лучший ответ
Kate Гуру (3007) 12 лет назад
Лучше обратиться к юристу
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
Хотела бы я посмотреть на человека, который доверит ключи от своего жилья уборщице за животными:))