Это татуаж (бровей) или просто карандашом/подводкой нарисовано? Фото внутри.

Caxap Мыслитель (8890), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
блин, что за люди? ! Я спрашиваю конкретно.
Лучший ответ
Надежда Семашко Мастер (1922) 13 лет назад
не татуаж, нарисованы.. . разные формы на всех фото.. . отличаются короче))
Остальные ответы
Любовь Панасюк Мыслитель (8531) 13 лет назад
может и тату, но карандаш тоже есть...
*** Просветленный (24362) 13 лет назад
нарисовано, криво, видно на последней фото.
это ужасно, не повторяйте. нужно эпилировать брови свои, а они будут расти как щетина потом и форму не вернёте никогда уже. .

в таких никто не влюбляется.
Bestia Искусственный Интеллект (313827) 13 лет назад
это не тату и не карандаш
это сбриты брови и жидкой подводкой похоже нарисовано

на фото 1 и 2 точно, на 3 возможно и карандаш
Кисуни Оракул (78164) 13 лет назад
Татуаж бровей точно на всех трёх фотках. На веках обычные тени.
Я очень много видела молодых девушек и женщин разного возраста с татуажем бровей.
Кому как нравится, вот и делают.
JASMINORA Ученик (239) 13 лет назад
Если на первом и втором фото девушка одна и та же, то это нарисовано от руки, потому как брови (по крайней мере правые) нарисованы по-разному, в первом случае она более приподнята, у нее больший изгиб, чем во втором случае.
Третье изображение - не могу разобрать, но думаю, что тоже нарисовано рукой, т. к. больно непропорционально, по отношению к глазам. В татуаже все четко.
Мария Степанова Гуру (3255) 13 лет назад
мне кажется это подводка
Юлия КОШКА Плющева Ученик (218) 13 лет назад
Нет, это не татуаж! Он должен выглядит более естественно! На фото скорее всего подводка либо грим! На последнем фото более всего это заметно!
Катя Супрун Профи (527) 13 лет назад
нет, не татуаж.
у меня подруга, нуу или знакомая, рисует подводкой так. простой жидкой.
Eclipse Профи (832) 13 лет назад
в первую очередь это бред!!!! вовсе некрасиво!
Синеязычная_Сцинк Мудрец (12240) 13 лет назад
брови разные на всех картинках. это не татуаж. нарисовано просто