Возможно ли закончив первый курс в колледже или в техникуме,перевестись на заочное отделение,либо уже в другой колледж?

Елена Мальвина Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Закончив 9 классов хочу поступить в колледж на заочное отделение,но по заочной форме не обучают ни в одном колледже на базе основного общего образования!Просто обеспечивать мне себя самой придётся,мне нужно работать и учиться!
Лучший ответ
Сергей Юдин Знаток (384) 13 лет назад
на заочную форму можно поступить, если ты получишь полное среднее образование 11 классов. обычно в техникумах общеобразовательные предметы читают тольно на 1-ом курсе, а потом спецпредметы, т. е. ты можешь отучиться в техникуме 1 год на дневном отделении, а потом перевестись на заочное
Остальные ответы