Что вы знаете об организации под названием PETA?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Е в г е н и я - Высший разум (144611) 13 лет назад
Люди за этичное обращение с животными, PETA (англ. People for the Ethical Treatment of Animals) - организация, ведущая борьбу за права животных.
PETA основана Алекс Пачеко и Ингрид Ньюкирк в 1980 году как организация некоммерческого характера. Главный офис организации находится в Норфолке, штат Виргиния (США) , другие представительства - в Великобритании, Индии, Германии, Азии и Нидерландах.
Вегетарианство-вещь довольно индивидуальная, организация Рета очень жестоко проявляет протест не вегетарианцам.
Прошлый год был очень продуктивным для организации по борьбе за права и этическое отношение к животным PETA. Что можно понять из многочисленных акций протестов организации PETA, так это две вещи: 1) не ешьте ничего, кроме салата, и 2) если хотите донести что-то до кого-то – разденьтесь.
Организация РЕТА проводит жестокие акции протестов. Лондонское отделение PETA пригласило нескольких беременных женщин позировать почти обнаженными, стоя на четвереньках в клетках. Акция в знак протеста против убийства животных ради мяса. Конечно, цель акции – показать, что люди никогда и ни за что не должны использовать животных для своих «низких» потребностей. Как впоследствии чувствовали себя беременные, и как позже прошли у них роды -неизвестно.

В Бейруте полно других проблем, помимо стерилизации и кастрации животных. Убийства, религиозное насилие и огромный уровень безработицы. Однако, члены PETA знают, что на самом деле важно в ливанской столице, они нарядили своего активиста в огромный костюм-презерватив, чтобы пропагандировать контроль рождаемости животных.

PETA - это такая организация с помощью которой молодые женщины могут не только выразить свое стремление к активному выражению своих общественных позиций, но и утолить страсть к эксгибиоционизму.

Проводя громкие кампании против "неэтичного" отношения к животным со стороны владельцев ресторанов, магазинов, фермеров, ученых, рыбаков и других многочисленных американцев, группа имеет собственный маленький грязный секрет.
РЕТА уничтожает животных. Тысячами.
Начиная с июля 1998 до конца 2005 года PETA убила более 14400 собак, кошек и других "сопутствующих животных" -- в своем головном офисе в Норфолке, Вирджиния. Это более пяти беззащитных животных каждый день. Не считая собак и кошек, которым РЕТА удалила детородные органы, более 90 процентов животных, поступивших в группу только в 2005 году, умерщвлено. И такое ангельско-смертоносное поведение похоже не скоро изменится.
- Е в г е н и я -Высший разум (144611) 13 лет назад
CША,Норфолк, Штат Вирджиния!
не куПрофи (518) 7 лет назад
Ну и бред, долго придумывали?
"В Бейруте полно других проблем, помимо стерилизации и кастрации животных. " Простите, а Вы много делаете для того, чтобы остановить "убийства, религиозное насилие и огромный уровень безработицы" ? Что смеете осуждать людей. которые пытаются открыть глаза на проблемы??
Мысулик ДавУченик (149) 1 месяц назад
Это люди, которые очень любят кушать мясо?
Остальные ответы
Алексей Кобышев Ученик (127) 13 лет назад
Это организация по защите животных.
Alex Norenberg Просветленный (44957) 13 лет назад
Знаю кое-что, недавно даже на соответствующий вопрос ответил:

http://otvet.mail.ru/question/61030004/
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101942) 13 лет назад
Российско-европейский Текстильный альянс. РеТа. Дальше что? Мой ответ лучший или дать примерный товарооборот?
vikkki ovs Ученик (152) 8 лет назад
est mno iskustvenih mehov i cvet na luboi vkus, lyubu i ne ubei .i ne esh myaso eto grysaz