Как выррутить автопипель, чтобы спустить колесо до конца? Если можно в картинках=)

OLGA VEPREVA Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ниппель! опечаталась!
Дополнен 12 лет назад
спс всем, купила мет. колпачки, пойду выкручивать...
Дополнен 12 лет назад
Все! выкрутила все 4 одному уроду на солярисе
Лучший ответ
Василий Плотников Мастер (1462) 12 лет назад
Есть такие металические колпачки, раньше на всех наших автомобилях были по умолчанию. На обратной стороне был специальный "ключик", два полукольца, чтобы вкручивать и выкручивать ниппель. Вот им и выкручивали. Если у тебя пластиковый колпачек то у тебя ничего не получится, ищи металический, старого образца.
Остальные ответы
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 12 лет назад
Обратной стороной колпачка камеры. Это и есть ключ.
Андрей Дружинин Профи (534) 12 лет назад
АВТОПИПЕЛЬ надо крутить ожесточённо и быстро и всё получится
Фёдор 31 Мыслитель (5615) 12 лет назад
ехайте лучше в шиномонтаж или вы кому пакость решили сделать и колёса по спускать?
sdfasfadf Мыслитель (9939) 12 лет назад

выкрутить колпачком 2 ниппель 3....
da best Мастер (1890) 12 лет назад
солнышко оьратной стороной колпочка который накручивается на сосок камеры!!!! крутить против часовой! вот!
Мореход Искусственный Интеллект (571237) 12 лет назад
Что бы спустить колесо не обязательно выкручивать нипель (правильно золотник) . Откручивается только колпачек, вставляется спичка или другая щепка так что бы был нажат золотник и идем курить.
Dikoi Мастер (2217) 12 лет назад
А с какой целью вы собираетесь произвести столь сложные манипуляции?
Вика Коновалова Ученик (121) 7 лет назад
Что бы залить туда герметика я хочу открутить золотник камеры!!! Хватит отвечать вопросом на вопрос! Не знаешь ответа, иди лесом!