при пуске ПК не реагирует монитор,Bios(все кулеры ПК-БП,материнки,в\карты работают,горит индикатор м\платы).В чем дело?

Сергей Пасютин Ученик (213), на голосовании 12 лет назад
Проверил соединения, осмотрел материнку(вздутых конд-ов не обнаружил),поменял в\карту - без изменений, сбросил биос(отсоединением батарейки) - то же самое.В чем может быть неисправность?
Голосование за лучший ответ
Markin[PRO]life Мастер (2291) 12 лет назад
Блок питания, или же все таки сгорела мать! Даже если и включен индикатор! кстати еще посмотрите видеокарту
Никлай Иванов Мастер (1934) 12 лет назад
бывает сгорает мосфет на питании шины видиокарты там и копай, можешь прокинуть другой блок но лучше возьми post кату и посмотри на чём мать висит