Можно ли краситься на фото в паспорт? И вообще какие требовании к фотографиям? Заранее спасибо.
Можно ли краситься и быть с распущенными на фото в паспорт?В какой одежде? И вообще какие требовании к фотографиям? Заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
>Можно ли краситься и быть с распущенными на фото в паспорт?
Можно.
>В какой одежде?
Можно даже без одежды, ее там все равно не видно.
>И вообще какие требовании к фотографиям?
Светлый однородный фон, определенный размер, лицо должно занимать бОльшую часть фото.
>Заранее спасибо.
Всегда пожалуйста.
случай недавно был человеку с друшлаком на голове разрешили фотографироваться, так что уж в косметике пожалуй точно можно!
можно только не силь, чтоб узнать можно было
Все должно быть в пределах разумного!)
И будете чучелом целых 20 лет на фотографии в паспорте.