знатоки подскажите.

edward harutunyan Ученик (202), на голосовании 13 лет назад
как проверить уровень масла в машине AUDI Q5 в инструкции как бы ветеевато все написано. кто знает обясните простым языком.))) спасибо.
Голосование за лучший ответ
Захар Оракул (79635) 13 лет назад
Вытащите указатель масла, Уровень должен быть выше Мин.
вадим тихонов Знаток (465) 13 лет назад
В салоне, двигателе или коробке? Если в двигателе, то там щуп есть)
Сергей Кузьмин Оракул (66805) 13 лет назад
Под капотом щуп Жёлто-рыжего цвета. Уровень масла должен быть выше нижней отметки уровня.
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 13 лет назад
На этой машине уровень масла индицируется на дисплее бортового компьютера. Картинка должна быть такой:

И не забывайте проверять этот уровень каждый день- двигатели Ауди часто расходуют много масла, что не является признаком неисправности.
Источник: Инженер-двигателист.