Иуда Бен Гур - это тот самый Иуда, который по Библии предал Иисуса?

Доброго времени суток всем. Если кто знает ответ не схожий с со стандартной версией Библии - пожалйста, будьте любезны, побелитесь информацией где можно подобное найти (почитать, посмотреть).

Концепция Общественной Безопасности.

Согласно последним исследованиям на самом деле Христа предал Бен Ладен, и в тот же год он основал Алькаиду.

смотрел док. фильм гдето в пустыне найдена бумага с текстом после проверки срока её изготовления совподало с годом жизни иесуса а после перевода текста учёные ужаснулись было сказано иуда вовсе и невиноват так почему церковь невозмёт за основу этот текст и неотбелит наконец невиновного возможно после из за этого церковь и будет нести этот грех и потеряет веру людей в неё и растеряет людей которые приходили и молились просили отмаливали задумайтесь служители это зависит только от вас.

тот Иуда был Искариот... из города Кариота

бен-гур-это бен гур, а иуда- это я; если ворую, обманываю, прелюбодействую...