Я в сердцах во время ссоры прокляла своего мужа.Что можно сделать?Скажите как это отразится на нем?

Все, конец ему.

тот кто глубоко исследует свою душу. так часто ловит себя на ошибках .что поневоле становится чистым душой и понимающим сердце. близкие рядом будут только счастливы.

Никак. Если вы прокляли его в сердцах, то это не считается. Проклятие сбывается только если ты проклинаешь от чистого сердца. Если-бы это правило не соблюдалось, то в мире было-бы слишком много зла. Мало-ли чего можно сболтнуть с горяча.

перед мужем просто извинись, а никаких проклятий не существует, это все глупости из страшилок

Попроси мысленно у бога прощения. Прочитай "Отче наш" три раза. Все, что случилось и случится - так богу угодно.