Top.Mail.Ru
Ответы

Ищу RPG игру, где, помимо всяких квестов и мордобоев, можно завести семью.

Игра НЕ онлайн. Только на русском языке. Обязательно RPG.

Для ярых активистов сразу говорю НЕ ПРЕДЛОГАТЬ:

-Fable (1,2,3);

-Sims (вообще все какие есть, тем более это не RPG);

-Моды под игры (ибо мод это самопальное дополнение, и если в оригинале нет режима, то мод его в полной мере не даст);

-Браузерные (бууууээээ);

-Жизнь (етить, если я и захочу получить умный совет или подколку про игру "жизнь", то обращусь к другу).

Те мутанты, кто предложит вышеперечисленное или просто насрут в ответах, автоматом считаются умственно отсталыми имбицилами с крайне ограниченной фантазией и взглядами на жизнь. Всем заранее спасибо =)

Текст дополнения: Nighthawk Секазом можно заниматься и в ведьмаке, но меня этот пункт вообще не интересует. Мне так, что бы был свой дом, особь женского пола и желательно чадо. Если чадо нет, то хотя бы живность. Mass Effect и Dragon Age интересные игрушки (учитывая что создатель один) . В принципе и там и там есть пара, Нормандия и лагерь худо бедно сойдут за дом, а кроган (правда он милашка) и мабари сойдут за чадо. Но всё же хотелось бы иного. Слышал слухи, что в Sacred 2 и Two World 2 вроде можно завести пару и дом. Никто не в курсе?

13 лет назад

Подпишусь я на этот вопрос. Вообще, если не ошибаюсь, полноценную (насколько это возможно) семью в рпг можно создавать только в Fable (но просили не писать о нем, так что...) . А так, заниматься сексом можно, например, в Dragon Age и Mass Effect'е (первое, что пришло в голову).

13 лет назад

Порылся в памяти, пришёл к выводу, что хорошие, стоящие рпг не подразумевают такой фичи...

13 лет назад

я если честно кроме Фабл не одной игры не знаю.... ну хотя хз мож в Обливион есть такое, но это так предположение. удачки в поисках.

8 лет назад

скайрим

8 лет назад

Соглашусь с ответом выше. В скайриме можно жениться/выходить замуж и удочерять/усыновлять детей. Можно купить или даже построить свой дом, для пущей реалестичности в игре есть возможность, что дети притащат в дом животное (но можно и самому завести собаку или лошадь). + квесты интересные и возможность полетать на драконе)

2 месяца назад от
9 месяцев назад от
2 месяца назад от