Как сбить температуру при ангине
Теплое кипяченое молоко + ложка меда + 20 граммов сливочного масла на кружку.
только теми препаратами, которые пропишет врач! самолечение не эффективно, и даже может быть опасным!
Выпить жаропонижающее. Парацетомол, терафлю. Обтереться СЛАБЫМ р-ром уксуса. Мокрую тряпочку на лоб.
Дорогой Кактус с хитрым прищуром! "Сбить" можно столб, если на него наехать бульдозером. А вот уменьшить температуру при ангине или любой другой болезни, которая сопровождается лихорадкой, можно и нужно единственным приемлемым способом - лечение основной болезни. И, если диагноз установлен правильно и лечение назначено адекватно диагнозу, температура снизится сама. Меня убивают подобные вопросы на интернете. Нужно еще доказать, что это ангина. Боли в горле и температура могут быть и при дифтерии, и при массе других болезней. Обратитесь к врачу! И все. Он определит причину болезни и назначит адекватное лечение. Только и всего!
температуру сбивать - болезни помогать. отвар калины помогает;)